РЕМОНТ КВАРТИР В МИНСКЕ ПОД КЛЮЧ • ОТДЕЛКА ОФИСОВ И ПОМЕЩЕНИЙ НЕДОРОГО

Комплексный Ремонт • 100% Ровные руки. Работаем в Минске и Минском районе +375(29)147-17-88

Сортировать:

1.КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ••

Opera Снимок_2019-08-15_093533_stroyremont.by

Косметический ремонт под ключ в Минске. Закажите ремонт прямо сейчас: 

Звоните +375(29)147-17-88 или оставьте заявку на сайте.

 

косметический ремонт квартиры под ключ 

 

Выполним косметический ремонт квартиры, дома, офиса или коммерческого помещения под ключ в Минске и Минской области.

Решение о необходимости ремонта принимает с восторгом не каждый. С одной стороны, приятно наконец сменить надоевшие обои, постелить ламинат и заменить сантехнику. С другой, ради этой перспективы придется некоторое время мириться с дополнительной статьей расходов и бытовыми неудобствами — особенно сложно приходится обладателям однокомнатных квартир. Но иных способов облагородить пространство просто не существует. Поэтому основные задачи бригады — без ущерба для качества выполнить косметический ремонт недорого и быстро.

Ремонт недорого: в чем преимущества

Косметический ремонт – это самый быстрый способ снова сделать квартиру уютной и привлекательной. Зачастую он оказывается компромиссным решением как способ обновить квартиру без ощутимых затрат. Недорогой косметический ремонт является отличным решением.Также это самый лучший вариант, если далее вы планируете сдавать квартиру в аренду. В этом случае обращение к специалистам также позволяет оптимизировать расходы на закупку отделочных материалов и осуществить работы в короткие сроки без дополнительных усилий и затрат вашего личного времени.

 

Этапы косметического ремонта: как мы работаем

  1. Планирование. Определяем пожелания заказчика и примерный бюджет, составляем дизайн-проект и смету, после их согласования подписываем договор, в котором определены перечень работ, стоимость и сроки.
  2. Подготовка помещения. Перед началом работ мы рекомендуем освободить помещение от мебели. Если напольное покрытие не подлежит замене, его нужно защитить листами плотного картона и плотной полиэтиленовой пленкой внахлест, скрепив края пленки скотчем.
  3. Демонтажные работы. Мастера демонтируют все, что подлежит замене или помешает выполнению работ, — плинтуса, розетки и выключатели, старые обои, напольное покрытие, сантехнику, двери.
  4. Подготовка поверхностей под отделку. Штукатурка, шпатлевка стен и потолков, грунтовка поверхностей.
  5. Финальная отделка. Поклейка обоев, малярные работы, монтаж напольного покрытия, карнизов, плинтусов, дверей, установка розеток и выключателей, сантехники, осветительных приборов.
  6. Уборка помещения. Перед приглашением клиента на приемку мастера выносят строительный мусор.
Закажите косметический ремонт
«под ключ» прямо сейчас
 

Как сэкономить?

Самое главное при осуществлении косметического ремонта – это грамотный и комплексный подход. В значительной части сэкономить получается за счет недорогих отделочных материалов. При этом выполняются только необходимые работы, без сложных технических и дизайнерских решений. Обращаясь к нам вы получите бесплатную консультацию специалиста, который на месте оценит состояние жилья и посоветует наиболее экономически выгодный вариант ремонта.

Сроки и цена

Она рассчитывается на основе пожеланий по ремонту и исходных особенностей помещения. Смета на закупку материалов составляется индивидуально для каждого проекта и согласовывается перед подписанием договора. По выбору клиента закупка материалов может выполняться самостоятельно или нашими мастерами.

Сроки косметического ремонта определяются в зависимости от перечня услуг и площади объекта. В среднем для отделки однокомнатной квартиры требуется около 2 недель.

И дата завершения ремонта, и его стоимость закрепляются договором и остаются неизменными в рамках установленного набора услуг.

Примеры работ

Ремонт комнаты, ул. Николаева

Ремонт квартиры, ул. Багратиона

 

Ремонт кухни, ул. Николаева